Стартовали Проектные вторники от Ресурсного центра и КФУ

6 Февраля 2024

Ресурсный центр поддержки СО НКО Казанской агломерации (АНО «Центр инновационного развития и трансфера технологий») и Казанский (Приволжский) федеральный университет запустили серию образовательно-просветительских мероприятий «Проектные вторники».

Каждый вторник в 13.00 два часа будут посвящены социальному проектированию, участию в грантах, регистрации и деятельности НКО, отчетности по проектам, информационной работе в НКО, партнёрству и многому другому.

Первую встречу планировали провести в Инклюзивном центре «Всё для детей», но из-за погодных условий пришлось перенести в центр Казани в центр «УНИКС». Более того, мы стали наши встречи параллельно транслировать в он-лайн. Поэтому наше мероприятие собрало достаточное количество участников и мы смогли поговорить о конкурсах Фонда президентских грантов, Президентского фонда культурных инициатив, ПАО «Татнефть» и других, изучить увесистый пакет документов, которые просто должны стать «настольной книгой» в период подготовки проектов на гранты, обсудили много разных вопросов и затронули разные аспекты деятельности НКО (особое внимание уделили информационной работе). А ещё мы вручили экземпляр сборника «Лица НКО Республики Татарстан» одной из его героинь Галлямовой Эльвире из Благотворительного фонда «Трамплин»

Спасибо всем, кто пришёл и присоединился он-лайн!

Следующая встреча состоятся 13 февраля 2024 года (в 13.00) и будет посвящена вопросам реализации проектов, получивших гранты на реализацию. В феврале встречи также пройдут 20 и 27 числа. Планируйте заранее!

Приходите по адресу: г.Казань, Сибирский тракт, 28 (Инклюзивный центр «Всё для детей»).

Для кого: учредители, руководители, сотрудники НКО, а также граждане, связанные с деятельностью НКО, волонтеры/добровольцы, студенты и молодые активисты.

Регистрация на мероприятие по ссылке.

Свои вопросы предварительно Вы можете направить по ссылке.