Организации
Ресурсный центр

Центр инноваций социальной сферы (Ресурсный центр поддержки СО НКО)

Содействие благотворительности и добровольчеству, развитие инфраструктуры сектора социально ориентированных НКО
420021, г. Казань, ул. Петербургская, д. 28
+7 (843) 222-90-60 (доб. 211, 212)

Миссия состоит в создании благоприятных условий для эффективной деятельности предпринимателей и СО НКО путем развития финансовых и нефинансовых инструментов поддержки и их результативного применения

Районы:
Верхнеуслонский, Кукморский, Сабинский, Тюлячинский, Рыбно-Слободский, Апастовский, Лаишевский, Мамадышский, Зеленодольский, Тетюшский, Кайбицкий, Арский, Камско-Устьинский, Дрожжановский, Высокогорский, Буинский, Пестречинский, Казань, Атнинский, Балтасинский
Новости
25.01.2023
В России более миллиона людей с ограниченными возможностями, которым необходимо трудоустройство (по данным Минздрава РФ). К организации работы сотрудника с ОВЗ есть определённые требования: снабжение рабочего места всем необходимым; особый режим труда; правовые тонкости; другие нюансы, которые необходимо учесть.
Новости
25.01.2023
20 января в Государственном совете Республики Татарстан состоялось первое заседание Общественной палаты Республики Татарстан седьмого (нового) состава при участии председателя Председатель Госсовета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина и руководителя Администрации Президента Республики Татарстан Асгата Сафарова.
Новости
24.01.2023
Приглашаем на вебинар, посвященный конкурсу социальных инициатив «Энергия добра» от ПАО «Татнефть»

Новости
24.01.2023
Завтра планируется Zoom встреча с Василей Шамсевалиевой – SMM -специалистом Республиканского ресурсного центра по поддержке СО НКО, специалистом по работе со СМИ.
Новости
23.01.2023
20 января в Зеленодольске в Центре культуры и народного творчества имени Горького прошел семинар по социальному проектированию для некоммерческих организаций, общественных объединений, молодежи и представителей бюджетной сферы.
Новости
20.01.2023
В настоящее время в Республике Татарстан проводится оценка результатов реализации проектов-победителей Республиканского конкурса на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций 2021 года
Новости
20.01.2023
Для победителей конкурса грантов Республики Татарстан, который впервые проводил Единый грантооператор, состоялся семинар по вопросам реализации проектов, исполнению бюджета проекта, аналитическому и финансовому отчетам.
Новости
20.01.2023
Летом 2023 года состоится премьера мюзикла «Сказка о волшебной стране». Постановка будет представлена детьми для детей, без нравоучений и с учетом трендов на интерактивность, обещают организаторы проекта - Частная Музыкальная Школа «Вдохновение» (входит в реестр социальных предприятий Республики Татарстан).
Новости
20.01.2023
Ассоциация «Юристы за гражданское общество» оказывают правовую поддержку и содействие всем некоммерческим организациям, и публикует очередную ежемесячную подборку полезной информации для НКО.
Новости
19.01.2023
Срок подачи заявки: 19 февраля 2023 в 17:00 часов
Новости
19.01.2023
В Пестрецах для специалистов некоммерческих организаций по инициативе Общественной организации «Пестречинское землячество Республики Татарстан» и МБУ «Центр молодежных формирований по охране общественного порядка» Пестречинского муниципального района прошла Школа социального проектирования.
Новости
19.01.2023
13 января в отделении партии «Единая Россия» депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Максим Топилин и глава администрации Кировского и Московского района г.Казани Сергей Миронов провели прием граждан.